Постоянные читатели

четверг, 29 августа 2013 г.

Свадебная книга пожеланий:)

Привет, мои дорогие!
Сегодня покажу небольшую книгу для пожеланий. Делала ее накануне свадьбы
одной замечательной пары. Свадьба была классическая, без наворотов и тематики. Мне очень хотелось, чтобы у ребят осталась память в виде книги с пожеланиями от гостей.





 Обложка мягкая - парча, фатин, скромненький букетик , полужемчужины, чипборд заклеила фотобумагой и края покрыла эмбоссингом золотой пудрой, в середине штамп "Наилучшие пожелания".
Внутри странички из сменного блока для блокнота. В этот раз купила готовый блок, там нежные розы по краям страниц. Очень миленько смотрится.
Фотографировала на лавочке перед ЗАГСом, т.к. другого времени уже не было.
Свадьба была в деревне, я опасалась, что гости не очень воспримут эту идею. Но книга улетела по столам и весь вечер гуляла, наполняемая надписями:) Так что идея удалась!
А это мы с сынулей. В ожидании жениха и невесты перед ЗАГСом:)))
Илья первый раз присутствовал на свадьбе и был покорен красотой невесты. Старательно бросал в молодых лепестки роз, когда те выходили из ЗАГСа, и во все глаза смотрел на новоиспеченных супругов. 

Участвую в задании Свадебный скрап блога Заготовочка.

Удачного дня!

1 комментарий:

  1. Спасибо за участие в нашем задании! Красивая книга, торжественная, праздничная! приятно будет перелистывать и перечитывать ее в день золотой годовщины! ;) Классика никогда не утратить ценности!

    ОтветитьУдалить