Постоянные читатели

суббота, 16 февраля 2013 г.

Счастье быть вместе

Сегодня хочу показать результат моих ночных стараний. А началось все с записи на МК Оли Знаменской, который состоится через месяц в Самаре. Жуть, как интересно, очень хочется попасть в творческую когорту своего города (правда, я не знаю  как оставлю полугодовалую Марусю на целый день....) но.....и хочется и колется :)
Так вот. Решила я себя попробовать в стиле шебби шик, а заодно приготовить список вопросов к Оле.
Страничка будет о НАС. Самое далекое время. Мне 16. Ему 17. Настоящая первая Любовь. Свадьба (родители устали наблюдать, как мы прощаемся часами и разрешили нам пожениться.) 
Полное безграничное счастье! Счастье быть вместе!
 Фото ужасное по всем фотомеркам и правилам, сделанное на стаааарую фотокамеру (Зенит, если не ошибаюсь.) к тому же фото черно-белое само по себе, без обработки в фотошопе (вот мы мамонты...) Но я люблю это фото. Люблю это время. Безумно люблю своего мужа!


 Немного деталек по ближе.




За основу использовала бумагу  Graphic45, бумагу для пастели, мулине, кружева, брадсы, чипборд, бумажный скотч, цветы, пуговки, фишка. 
Как вы считаете, у меня получился Шебби?

Страничка сложилась по скетчу от ScrappBerry`s



Участвую с этой страничкой в игре Буриме от блога Ночные Скраперы.

У меня получилось продолжение фразы от Анюты


Спасибо, что читали, смотрели, комментировали.
Удачных выходных!





8 комментариев:

  1. Прелесть страничка, такая нежная и описание прелестное, веет "теплом", замуж в 16 лет выходят по большой любви)))) Для шебби немного не хватает белого акрила, на мой взгляд немного ярковаты цветы, но может камера так передает)) Рады видеть Вас в нашем проекте "Буриме"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, учту.
      Я как раз заказала белый акрил и кракелюр.

      Удалить
  2. очень красивая страничка! Мне все в ней нравится! И как листики состарены, с любовью и композиция цветочков и журналинг на тэгах и заголовок! очень очень с любовью она!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа.
      Мужу тоже понравилась эта страничка. Правда он не совсем понимает, для чего я это делаю... И зачем.

      И меня начинают терзать такие вопросы....

      Удалить
  3. Сколько тепла, нежности и любви)))

    ОтветитьУдалить
  4. Так трепетно и душевно! Мне безумно нравится фото! Я вообще старые зенитовские чб часть больше люблю чем цветные, цифровые и обработанные. Сейчас, когда можно в любой момент сделать фото даже телефоном мне кажется ценность фото немного уменьшилась. Не то что тогда, когда фотографий было не много и каждая была уникальна!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки:)))
    Некоторые фото действительно уникальны.

    ОтветитьУдалить