Постоянные читатели

вторник, 13 ноября 2012 г.

Мега-альбом в подарок родителям:)))

Получился довольно большой альбом 25х25 см, на 32 страницы, 16 разворотов, 85 фото. Обложка из парчи. Для создания альбома использовала бумагу из двух наборов   К`Company "Elegance", и Duck Paper@Accessories Kit, 
цветы, штампы, полужемчужины, шармики, ленты, пуговицы, маленькие шахматы....а так же старые письма, телеграммы, открытки и буклеты из поездок. Места для записей пустые, родители сами сделают их. Много тегов, и раскладушек, много фоток спрятаны в них.
В альбоме уместилась вся совместная жизнь за 34 года.
Фоток многоооооо.





































Спасибо, что досмотрели! Мне очень важно ваше внимание и мнение.

Удачного дня и прекрасного настроения!



5 комментариев:

  1. Таня, спасибо за теплые слова, за высокую оценку, но если честно я еще много не знаю, поэтому постоянно учусь. Со старыми фотографиями я очень люблю работать, как раз сейчас делаю альбом с такими фото. Рассмотрела каждую страничку вашего альбома, видно, что сделано с любовью и что очень понравилось, выполнен в едином стиле, поскольку считаю, что это очень важно в создании подобных альбомов.
    Это действительно мега-подарок, столько сил и труда!
    Что касается переплета, то МК здесь http://myscrap-world.blogspot.ru/2012/04/blog-post_30.html. На самом деле этот переплет довольно часто встречается в жизни))), я его выбрала из-за простоты и аккуратности.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксаночка за оценку и добрые слова. Я тоже учусь, набираюсь опыта.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, какая ты молодец, такую памятную вещь сделала, фото само собой - память, так еще у тебя столько памятных штучек в альбоме! Просто умница!

    ОтветитьУдалить
  4. это точно мега-альбом! сколько красоты!! обложка здоровская!!! мне особенно нравится там где с картами, письмами,малышами))) много идей реализовано))) и правда- это ж столько труда!! супер-подарок!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки! Мне очень важна ваша оценка:)))

    ОтветитьУдалить