Постоянные читатели

суббота, 8 июня 2013 г.

Любовь...в воздухе. Парит, царит...витает.

Доброе утро!
Сегодня хочу показать вам страничку, пропитанную любовью.

 Основа - акварельная бумага. Ох, сколько я листов перепортила...пока добилась нужных разводов и брызг. Разводы все акварельные, за исключением золотых. Это спрей.
Дело в том, что я хотела передать атмосферу красивущего заката в тот вечер. Почему-то фотоаппарат отказался запечатлеть все краски майского неба и заходящего солнца :( Мы гуляли по набережной. Весна. Первый теплый вечер, и манящий запах цветущей черемухи... Муж держал Масю на руках. Ну и такая у них там химия началась....Любовная!
Гляжусь в тебя, как в зеркало-ооо
До головокружения!....

Внизу эмбоссинг золотой пудрой. Завиточки.
И кляксы.

Использовала три вида бумажных скотчей. Вообщем то из украшений - эмбоссинг золотой и ярко-малиновой пудрой и скотч. Объемные украшения я не использовала в этой работе.
Голову сломала над заголовком. Дело в том, что в этой работе впервые адаптировала английский алфавит. Черные буковки именно английские. И сначала заголовок был таким:

Его забраковала старшая дочь. 
-Мам,- говорит, - у тебя любовь тает! Исчезает! Придумай что-то другое!
А я и сама думаю, чего это она у меня тает? Да буковки подходили только "Т", "А" да "Е". Пришлось буковки "W" и "N" перевернуть и получилось Любовь у меня ВИТАЕТ!
Как вам, моя витающая любовь? 

Вдохновил меня скетч от блога Ок-Craft
У меня только он перевернут на 180 градусов.


Мне важно, что вы думаете об этом.

6 комментариев:

  1. Танюш, мне очень понравилось! Так нежно получилось и ничего лишнего!!! прям красотень! я вот тоже все на эмбоссинг смотрю, но не знаю с какой стороны к нему подходить;))) я так понимаю, что с ним объемные буковки получаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, объемные. Это зависит от пудры. Я тоже не знала как подойти...с какой стороны))) А потом купила фен и рискнула! Мне очень понравилось.

      Удалить
  2. Боже, какая красота!!!! Цвета просто волшебные!!! А фото - такая прелесть - сижу улыбаюсь))))
    Спасибо за творчество с блогом OK Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон обалденный! Очень милая страничка!!

    ОтветитьУдалить